Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровчанина обстреляли из травмата

Когда компания вышла покурить к подъезду, около него остановился темный внедорожник, в котором находились трое мужчин и девушка.
Хабаровчанина обстреляли из травмата

В субботу вечером неизвестный в упор расстрелял из травматического пистолета хабаровчанина, в доме на улице Панфиловцев.

Житель Индустриального района пришел в гости к семейной паре. Когда компания вышла покурить к подъезду, около него остановился темный внедорожник, в котором находились трое мужчин и девушка. По словам потерпевшего, незнакомцы попросили сигарету. Похоже, это был лишь повод для конфликта, потому что разговор вскоре перерос в словесную перепалку. Один из сидевших в машине людей достал пистолет и открыл стрельбу по мужчинам.

В общей сложности нападавший произвел около 8 выстрелов. Цели достигли три пули: две из них попали в плечи горожанина, одна – в голову. Окровавленный мужчина и его приятель скрылись в подъезде дома, а внедорожник рванул с места и умчался.

Розыском подозреваемого занимаются полицейские. Раненый находится в нейрохирургическом отделении второй краевой больницы.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.