Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Межрегиональная Приамурская торгово-промышленная ярмарка в рамках ДМЭФ соберет 250 участников

Об этом на пресс-конференции сообщил заместитель Председателя Правительства края — министр экономического развития и внешних связей Александр Левинталь.Об этом на пресс-конференции сообщил з
Об этом на пресс-конференции сообщил заместитель Председателя Правительства края - министр экономического развития и внешних связей Александр Левинталь.
По его словам, в ярмарке примут участие все субъекты Дальнего Востока за исключением Чукотки, а также представители регионов Забайкалья и Сибири, предприятия из Москвы и Санкт-Петербурга.
"Выставка этого года, помимо Дальневосточного международного экономического форума, посвящена также 70-летию образования Хабаровского края, и ее отличительной чертой станет участие всех девятнадцати районов края. Поэтому, помимо презентации дальневосточных регионов, на ярмарке пройдут и презентации муниципальных образований Хабаровского края, демонстрирующие их достижения" - рассказал А. Левинталь.
Официальное открытие X Межрегиональной Приамурской торгово-промышленной ярмарки состоится 1 октября в 12 часов в здании Легкоатлетического манежа стадиона имени В.И. Ленина. Вход будет осуществляться по пригласительным билетам. Для массового посещения выставка откроется с 14 часов.

Также по теме:
План выставок в городе Хабаровске.