Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Коллекция Lotus 3 диваны Мегасалон

Эти диваны имеют в целом классическую конструкцию, в которую входит деревянный каркас, мягкое сидение, упругая прямая спинка и подлокотники. Изюминка заключается в том, что сидение располага
Коллекция Lotus 3 диваны Мегасалон

Диван Lotus 3 — выбор тех, кто ценит свежие нетривиальные решения, но не готов отступать от канонов. Эти диваны имеют в целом классическую конструкцию, в которую входит деревянный каркас, мягкое сидение, упругая прямая спинка и подлокотники. Изюминка заключается в том, что сидение располагается сравнительно низко по отношению к полу, а спинка — напротив, достаточно высокая. Дополнительные подушки в комплектацию не входят.

Каждый диван Lotus 3 имеет относительно небольшую длину (1,8 м) и, при этом, ширину 1 м. Такая мебель удачно вписывается в квадратное (широкое) помещение. Она предназначается, в первую очередь, для гостиной, но может устанавливаться на большой кухне и в других комнатах. Обратите внимание, что подлокотники, выполненные из МДФ, можно, при необходимости, использовать в качестве подставки.

Каждый диван раскладывается. Для этого в конструкции предусмотрен механизм трансформации книжка. Внизу под сидением предусмотрен вместительный бельевой ящик, в который можно положить спальные принадлежности. В качестве наполнителя мягких частей выступает пенополиуретан. С внешней стороны мебель отделана практичной тканью. Варианты расцветок: синий, бежевый, оранжевый и фирменный зеленый.

Гарантия на "диван книжка Lotus 3", всю мягкую и корпусную мебель 12 месяцев предоставлена производителем мягкой мебели "Мегасалон" в Москве (+7 (495) 724-89-66).


Напомним, в рамках соглашения о развитии торгово-экономических связей между Республикой Беларусь и краевым правительством в Хабаровске открыт мебельный салон. Выставочные площади предоставил торговый центр, расположенный в Железнодорожном районе города. Весной этого года в Хабаровске также планируется организовать работу ярмарки продовольственных и промышленных товаров.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска