Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Открылся первый авторизованный дилерский центр Горьковского автозавода «Автоценр ГАЗ-ВОСТОК»

17 февраля 2011г. в Хабаровске состоялось торжественное открытие авторизованного дилерского центра «ГАЗ» – «АвтоцентрГАЗ Восток». Это уже второй Дилерский центр ГАЗ, построенный компанией «В
17 февраля 2011г. в Хабаровске состоялось торжественное открытие авторизованного дилерского центра "ГАЗ" - "АвтоцентрГАЗ Восток". Это уже второй Дилерский центр ГАЗ, построенный компанией "Восток-УАЗ" в Дальневосточном регионе.

Первый центр был открыт в г. Владивостоке в июне 2008. Данный шаг обусловлен планами ГАЗ по дальнейшему развитию инфраструктуры фирменных Дилерских центров на территории РФ.

На открытии Дилерского центра присутствовали представители Управляющей компании холдингового объединениня "Группы ГАЗ" Владимир Константинович Лебединский, Александр Владимирович Пахомов, Ольга Сергеевна Солынцева.

Центр, расположенный по адресу г. Хабаровск, ул. Пермская, 9, построен с использованием новейших технологий и в соответствии с корпоративными стандартами "Группы "ГАЗ". Современная инфраструктура Дилерского центра обеспечивает комплексный и европейский подход к обслуживанию потребителей: проводится предпродажная подготовка, реализация автомобилей с применением гибких финансовых схем, обеспечивается фирменный гарантийный сервис.

Автосалон площадью 200 кв. м предоставляет все условия для совершения комфортной покупки в соответствии с концепцией "customer first" ("клиент - на первом месте"), а сервисная зона площадью более 250 кв. м, оборудована 5 постами общего сервиса.

Покупатели всегда найдут в Дилерском центре максимально широкий ассортимент автомобилей "ГАЗ": новый модельный ряд коммерческих грузовиков "ГАЗель - бизнес", а также спецтехнику различного назначения на базе автомобилей ГАЗ, в том числе и с двигателем Cummins.

Формат салона "три в одном" (продажа автомобилей, сервис, запчасти) соответствует требованиям современной торговли, экономя время и деньги потребителя. Предоставление полного спектра услуг, комфорт, оптимальные для конкретного региона цены - цель создания фирменных автосалонов "ГАЗ".

Персонал обладает высокой квалификацией и прошел специализированное обучение в учебном центре ГАЗ. Высокий уровень обслуживания клиентов достигается благодаря действию "Программы оценки качества обслуживания" в соответствии с которой происходит постоянный мониторинг удовлетворенности клиентов работой Автоцентра, оперативное выявление и устранение возможных проблем.

С открытием Дилерского центра подход к обслуживанию покупателей автомобилей ГАЗ, поднялся на новый качественный уровень. В Центре можно подобрать кредитную программу под потребности конкретного покупателя, подать документы в банк, оформить страховку, выбрать и установить любое дополнительное оборудование. Клиенты Автоцентра также могут обменять свой автомобиль на новый с доплатой, воспользовавшись фирменной программой ГАЗ по утилизации.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска