Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Время подарков, время любви!

С 21 февраля по 15 марта компания «Сотовый мир» приготовила весеннюю акцию для всех влюбленных и для тех, кто только еще мечтает о большой любви!Время подарков, время любви! Только этой ве
Время подарков, время любви!

Только этой весной телефон Nokia в подарок!

Весна - время любви! Именно это время года вызывает у нас нежное томление в душе, надежду на что-то большое, чистое и светлое. Именно в это время нам хочется вновь и вновь завоевывать сердца своих любимых и радовать их подарками!
С 21 февраля по 15 марта компания "Сотовый мир" приготовила весеннюю акцию для всех влюбленных и для тех, кто только еще мечтает о большой любви!
Приходите в наши салоны, покупайте любой телефон Nokia и получите шанс выиграть второй телефон в подарок. Для этого просто в месте покупки заполните промокарту участника творческого конкурса "Время подарков, время любви". Напишите самое искреннее признание в любви, дождитесь звонка от радиоведущих, ответьте правильно на вопросы и получите в подарок телефон Nokia.
Также в период акции при покупке любого телефона NOKIA Вы получите стильный брелок на телефон.

Акция продлится с 21 февраля 2011 года до 15 марта 2011 года.Количество подарков ограничено, телефон Nokia 1280 - 132 штукКоличество подарков брелков на телефон не ограничено.Организатор акции ООО "УК Юником". Подробные правила творческого конкурса "Время подарков, время любви". На сайте www.739999.ru

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска