Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Море зовет: дарим бесплатный проезд на отдых в Приморье

База отдыха «Океан» находится в живописной бухте Троицы, в южной части Приморского края. Омываемый кристально чистыми волнами моря широкий пляж, протяженностью в полкилометра, расположился
Море зовет: дарим бесплатный проезд на отдых в Приморье

Лето выходит на финишную прямую, а это значит, что сезон отпусков в самом разгаре! Для тех, кто не успел спланировать свой отдых, дарим бесплатный проезд на Базу Отдыха "ОКЕАН" в Андреевку.

Остается всего неделя ухватить супер-цену.

Для Вас пакет: на 7 дней на море, с выездом из Хабаровска - 20, 22 и 24 июля.
Неделя на море обойдется всего от 9 800 до 10 010 рублей на человека.

В каждом домике:
- 2 кровати, одеяла, подушки
- Холодильник
- Телевизор

На территории базы есть:
- Аквапарк с подогревом
- Множество кафе на любой вкус
- Благоустроенная зона санузла
- Детская площадка
- Игровая комната
- Мангал

Чистый пляж и прозрачное море...

Контакты:
Оформим и проконсультируем (можно даже по WatsApp): Кристина 8-914-156-95-59
Горящие и индивидуальные туры, самые выгодные акции от туроператоров и отелей!
РСТ-ТУР, Ленина 18в, оф.

Море зовет: дарим бесплатный проезд на отдых в Приморье


База отдыха «Океан» находится в живописной бухте Троицы, в южной части Приморского края. Омываемый кристально чистыми волнами моря широкий пляж, протяженностью в полкилометра, расположился на восьми гектарах берега с бархатным песком.

На территории базы имеется пляж с шезлонгами; площадки для волейбола и мини-футбола; огромный аквапарк для взрослых и водные горки для детей; бассейн с теплой водой; банный комплекс; банкетный зал и конференц-зал; пункт проката квадроциклов, гидроциклов, спортинвентаря, водного спортинвентаря, снаряжения для рыбалки, туристического снаряжения, оборудования для дайвинга и пляжных принадлежностей. Даже самые искушенные туристы найдут здесь для себя много нового в активном или пляжном отдыхе. Организуются виндсерфинг, вейкборд, кайтсерфинг и т.д.

Самым любознательным гостям предлагается большой выбор морских и наземных экскурсий по интересным местам.Тёплый и мягкий климат, огромное количество редких видов птиц, животных и растений обусловлены тёплым Цусимским течением, проникающим сюда со стороны полуострова Кореи. Здесь расположен единственный в России Морской заповедник, заповедник «Кедровая падь»,

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.