Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В России управлять бизнесом эффективно сложно, но можно

10 февраля в 19.00 в гостинице «Владивосток» (ул. Набережная, 10) прошел бесплатный семинар для владельцев компаний и топ-менеджеров. Спикером выступил бизнес-консультант «Pucelik Consulting
10 февраля в 19.00 в гостинице "Владивосток" (ул. Набережная, 10) прошел бесплатный семинар для владельцев компаний и топ-менеджеров. Спикером выступил бизнес-консультант "Pucelik Consulting Group" Александр Сударкин, который предметно разобрал типичные ошибки в управлении сотрудниками.

Александр Сударкин рассказал бизнес-сообществу о некоторых нюансах эффективного управления сотрудниками, а также показал технологии, которые будут способствовать повышению продуктивности подчиненных. "Бизнес в России постепенно переходит от контролируемого рынка к конкурентному, соответственно изменяются и технологии управления сотрудниками. Однако во многих компаниях не торопятся что-либо менять, поэтому говорить о настоящей конкуренции пока рано. Сейчас организации используют максимум 35 процентов от своего потенциала", - рассказывает Андрей Кравчук, генеральный директор Дальневосточного представительства "Pucelik Consulting Group".

Александр Сударкин является консультантом в области организационного развития и управления персоналом, а также руководителем нескольких проектов по организационному менеджменту в компаниях восточной Европы и России. Во Владивостоке специалист "PCG" 5 и 6 февраля уже провел рабочую встречу с бизнес-сообществом Приморского края. Основной темой мероприятия стало эффективное использование навыков власти, управления и лидерства.

Справка:
"Pucelik Consulting Group" - международная консалтинговая компания, которая занимается вопросами повышения корпоративной и личной эффективности, основанная в 2002 году известным американским бизнес-консультантом Фрэнком Пьюселиком, с представительством во Владивостоке с 2010 года. www.pcg-dv.com.

Дальневосточное представительство "Pucelik Consulting Group"

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска