Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Маленький рисунок дал дорогу большому будущему

26 февраля в детском развлекательном центре Остров сокровищ состоялось награждение победителей конкурса детских рисунков «Любимое место в моей квартире».26 февраля в детском развлекательном
26 февраля в детском развлекательном центре "Остров сокровищ" состоялось награждение победителей конкурса детских рисунков "Любимое место в моей квартире".

Лучшим стал шестилетний Денис Хоменко, для которого любимое место в квартире - домик Человека-паука. За интересный рисунок семья Дениса получила сертификат на бесплатное оформление ипотеки в ОАО "Дальневосточный ипотечный центр". Как рассказала Людмила Хоменко, мама юного художника, ее сын очень любит рисовать, поэтому решение об участии в конкурсе приняли сразу. "А теперь планируем перевозить любимое место нашего ребенка в новую квартиру",- резюмировала Людмила.

Второе место за рисунок самого спортивного уголка в квартире получила Милена Сущенкова. Приз зрительских симпатий достался Веронике Кузьменко - она набрала большее число голосов от посетителей портала "Владмама". Все участники конкурса получили наборы для детского творчества.

"Ни для кого не секрет, что сегодня возможность купить квартиру есть далеко не у всех. Для многих семей зачастую - это преграда на пути к полноценному счастью. Поэтому мы надеемся, что сертификаты на оформление ипотеки станут отличным подспорьем для приобретения нового жилья. И нам особенно приятно, что в новые квартиры смогут въехать действительно дружные и талантливые семьи", - отметил Вячеслав Горобец, генеральный директор ОАО "Дальневосточный ипотечный центр".

Напомним, что по условиям конкурса дети должны были нарисовать свое любимое место в квартире, а родители - приложить к художественной работе фотографию этого значимого для ребенка уголка. В творческом состязании могли принять участие дети в возрасте от 4 до 10 лет. Организаторы конкурса "Любимое место в моей квартире" - ОАО "Дальневосточный ипотечный центр" и Интернет-портал "Владмама".

ОАО "Дальневосточный ипотечный центр"

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска