Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Всероссийский конкурс "Рабочие стипендиаты Газпромбанка» г.Хабаровск-17 марта 2011 года.

imghttp:radikal.ruFi050.radikal.ru11035a895cd909e30b.png.htmlimghttp:i050.radikal.ru11035a895cd909e30bt.jpgimg 1.Общее описание и концепция конкурса: В конкурсе примут участие учащиеся Техн
Всероссийский конкурс "Рабочие стипендиаты Газпромбанка

1.Общее описание и концепция конкурса:
В конкурсе примут участие учащиеся Технического колледжа, Профессионального авиастроительного лицея № 2, Профессионального училища № 30 и Профессионального лицея № 8. г. Хабаровска.

2.Цель конкурса -"Рабочие стипендиаты Газпромбанка ":
Основной целью конкурса является популяризация рабочих специальностей и поддержка учебных заведений начального и среднего профессионального образования по всей стране. Конкурс  призван привлечь к себе внимание руководителей региональных администраций, крупных промышленных предприятий и самых широких кругов общественности.

3.Задачи конкурса:
Задачами конкурса профессионального мастерства являются возрождение престижа начального и среднего специального образования, повышение уважения к представителям рабочих профессий, привлечение талантливой молодежи к проведению в каждом из 20 городов запоминающихся и ярких мероприятий, с привлечением местных талантов и звезд отечественной эстрады: группа 23-45, Ирина Ортман, Юлия Михальчик, звезды города Хабаровска, ведущая - народная артистка России Ангелина ВОВК.

4. Итоги конкурса:
Торжественное мероприятие по подведению итогов конкурса и награждению победителей будет проходить в Хабаровской краевой филармонии 17 марта 2011 года по адресу ул. Шевченко 7. Телевизионная версия торжественного мероприятия выйдет на "ТВ Регионы", режиссер-постановщик Тимофей Заводчиков.

Оргкомитет, 8-495-662-00-97

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска