Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

У мэра новый заместитель

На должность заместителя мэра Хабаровска, директора департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации города назначен Сергей Сергейчук.На должность заместителя мэра Ха
На должность заместителя мэра Хабаровска, директора департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации города назначен Сергей Сергейчук.

Ему 49 лет, образование высшее, в 1983 году окончил Хабаровский политехнический институт по специальности «Архитектура». Работал инженером, архитектором, занимал руководящие должности по строительству.

С января 1998 года С.Сергейчук работает в департаменте архитектуры, строительства и землепользования администрации Хабаровска. В этот период занимал должности заместителя архитектора Центрального района, заместителя начальника отдела Центрального района, начальника управления архитектуры и градостроительства, главного архитектора города, первого заместителя директора департамента.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.