Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Губернатор выразил соболезнования в связи с землетрясением в Японии

Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт направил телеграмму Премьер-министру Японии господину Наото Кану, в которой выразил соболезнования в связи с постигшим страну землетрясением.Губер
Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт направил телеграмму Премьер-министру Японии господину Наото Кану, в которой выразил соболезнования в связи с постигшим страну землетрясением.

В телеграмме, в частности, говорится: "Правительство и все жители Хабаровского края потрясены известием о катастрофическом стихийном бедствии, постигшем Японию 11 марта текущего года.

Сильнейшее землетрясение и цунами унесли человеческие жизни и привели к значительным разрушениям во многих префектурах Японии".

В связи с трагедией от имени правительства края и от себя лично Вячеслав шпорт выразил глубокие соболезнования родным и близким погибших и пожелал скорейшего исцеления раненым и пострадавшим. Об этом сообщает пресс-центр правительства края.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.