Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Открытие SsangYong и презентация New Actyon

Сегодня состоялось торжественная церемония открытия дилерского центра SsangYong – нового дилерского центра по продаже и обслуживанию автомобилей SsangYong в Хабаровске.Сегодня состоялось тор
Сегодня состоялось торжественная церемония открытия дилерского центра SsangYong - нового дилерского центра по продаже и обслуживанию автомобилей SsangYong в Хабаровске.

Новый дилерский центр включает в себя просторный шоу-рум где представлен полный спектр продаваемых автомобилей SsangYong, станцию технического обслуживания с комфортабельной зоной отдыха для клиентов и офисные помещения. Для тест-драйва автомобилей представлен весь модельный ряд внедорожников SsangYong.

Действует широкий спектр сопутствующих услуг: покупка автомобиля в кредит и лизинг, заключение договоров на все виды автострахования. Кроме того, купить автомобиль SsangYong можно с дополнительной скидкой в 50 000 рублей по условиям государственной программы утилизации.

Сервисный центр включает ремонтную зону и склад запчастей и аксессуаров. Новый дилерский центр полностью поддерживает гарантийные обязательства, уполномочен проводить регулярное техническое обслуживание, текущий и кузовной ремонт автомобилей SsangYong. Также в дилерском центре владельцы автомобилей SsangYong смогут приобрести и установить оригинальные запасные части и дополнительное оборудование.

Во время торжественной церемонии состоялась презентация новой модели NEW Actyon.

В России NEW Actyon будет доступен с двумя версиями дизельного двигателя мощностью 175 л.с. и 149 л.с. Кроме того, NEW Actyon комплектуется 6-ти ступенчатой механической или 6-ти ступенчатой автоматической коробкой передач с функцией ручного переключения.

Цены на базовую версию SsangYong NEW Actyon с двигателем мощностью 149 л.с., механической коробкой передач и передним приводом стартуют с отметки 799 тыс. рублей. Самая популярная, как ожидается, модификация с двигателем 149 л.с., автоматической коробкой передач и полным приводом доступна от 939 тыс. рублей.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска