Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Новый тарифный план "Пригород" от "Скай Линк"

В преддверии дачного сезона компания Скай Линк начала подключение к новому тарифному плану Пригород. Тариф предусматривает безлимитные звонки на номера абонентов Скай Линк и фиксированной св
Голосовой трафик в сети "Скай Линк" края за год вырос почти в 2 раза, - разъясняет директор Бизнес-единицы "Скай Линк - Дальний Восток" Александр Фомичев. - Мы охватили пригороды и окрестные населенные пункты, а также улучшили покрытие в Центральном, Южном и Железнодорожном округах Хабаровска. Тариф ориентирован на тех, кто с наступлением весны открывает дачный сезон и значительную часть времени проводит в загородном доме. С тарифом "Пригород" они смогут без ограничений общаться внутри сети "Скай Линк" и звонить на городские номера Хабаровского края за 450 рублей в месяц, что сопоставимо с тарифами операторов фиксированной связи в регионе.

В преддверии дачного сезона компания "Скай Линк" начала подключение к новому тарифному плану "Пригород". Тариф предусматривает безлимитные звонки на номера абонентов "Скай Линк" и фиксированной связи Хабаровского края и Хабаровска при оплате 450 рублей в месяц.

Тарифный план "Пригород" позволяет абоненту без ограничений звонить на номера абонентов "Скай Линк" Хабаровского края, а также на городские телефоны региона. Абонентская плата - 450 рублей в месяц. Стоимость минуты исходящих звонков на номера других операторов мобильной связи Хабаровского края составляет 1,5 рубля. Стоимость 1 Мб передачи данных в дневное время - 4 рубля, в ночное - 1,5 рубля.

Тарификация 4 руб./Мб осуществляется в промежуток времени с 8:00 до 0:00. С 0:00 до 8:00 применяется тарификация 1,5 руб./Мб.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска