Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Управление проектами обсудили на Дальнем Востоке в режиме он–лайн

22-24 марта 2011 года состоялось масштабное виртуальное событие - 19-я международная он-лайн конференция «Управление проектами 2012. Документирование проекта». К мероприятию, считающемуся о
22-24 марта 2011 года состоялось масштабное виртуальное событие - 19-я международная он-лайн конференция "Управление проектами 2012. Документирование проекта". К мероприятию, считающемуся основным событием года в области управления проектами, смог присоединиться Дальний Восток.
Организатором конференции является компания "Богданов и партнеры" (г. Москва) при поддержке корпорации Microsoft и ряда российских компаний, что подтверждает ее высокий статус. Партнером конференции в ДВФО выступила компания "Система" (г. Владивосток). Основная тема он-лайн конференции касалась жизненно важного для любого проекта процесса - документирования.
Конференция проходила три дня. В первый день выступали признанные эксперты по методологии управления проектами. Второй день был отведен под освещение инструментария при работе проектной команды, а в день окончания конференции победители конкурса докладов и участники смогли обменяться опытом и завязать профессиональные контакты. Каждый день в конференции участвовало свыше 150 специалистов со всех уголков мира (Россия, Белоруссия, Украина, Казахстан, Великобритания, Канада), которые могли слушать аудио-доклады настоящих гуру в области управления проектами, задавать вопросы, получать прикладные советы и устанавливать деловые контакты с представителями бизнес-сферы из разных регионов страны и мира.
Партнер конференции в ДВФО, компания "Система", отмечает, что руководители Владивостока постепенно стали осознавать значимость и удобство он-лайн обучения и активно вливаются в профессиональное Интернет-сообщество. "Важность таких событий для Владивостока заключается в том, что он-лайн формат позволяет не только получить качественную информацию о такой сфере менеджмента как управление проектами, - отмечает Анна Максименко, генеральный директор ООО "Система". - Но и дистанционно найти бизнес - партнеров из других регионов". "Система" приняла участие в конференции и как партнер, и как докладчик. Доклад Анны Максименко, был посвящен "KPI в управлении проектами" и отвечал на вопрос как повысить эффективность проектных команд.

Справка:

Компания "Богданов и партнеры" - ведущая российская компания, предлагающая продукты и решения для оптимизации процессов управления проектами на базе MS Project и Microsoft Project Server. Была образована известным консультантом по управлению проектами и автором бестселлеров по Microsoft Project Вадимом Богдановым в 2002 году. Среди клиентов компании - крупные государственные структуры и частные компании из разных секторов экономики.

Компания "Система" осуществляет свою деятельность на Дальнем Востоке в трех направлениях: проекты (корпоративный учебный центр, система подбора и адаптации персонала, система мотивации и оплаты труда, стандарты обслуживания клиентов), консалтинг (оценка персонала) и обучение (открытое, корпоративное, он - лайн).

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска