Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Горячая линия для призывников заработала в Хабаровске

В преддверии весеннего призыва в ряды Вооруженных сил РФ, который начнется уже завтра - 1 апреля, военная прокуратура Восточного военного округа открыла консультационно-правовые пункты и ус
В преддверии весеннего призыва в ряды Вооруженных сил РФ, который начнется уже завтра - 1 апреля, военная прокуратура Восточного военного округа открыла консультационно-правовые пункты и установила телефоны "горячих линий".

Оба пункта расположены в Хабаровске, туда можно будет дозвониться по телефонам: (84212) 39-79-76 и (84212) 39-54-57. Совет военного юриста в консультационных пунктах и по телефонам горячей линии смогут получить не только призывники и члены их семей, но и все заинтересованные граждане.

Кроме этого, телефоны "горячих линий" работают в военных прокуратурах гарнизонов ВВО, расположенных в Биробиджане, Благовещенске, Южно-Сахалинске, Магадане, Якутске, Чите и Улан-Удэ.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.