Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Успех боксеров Дальневосточного юридического института МВД России

В Хабаровском крае прошел чемпионат по боксу, в котором принимали участие сильнейшие спортсмены региона. Успешно выступили на чемпионате и спортсмены ДВЮИ МВД России.В Хабаровском крае проше
В Хабаровском крае прошел чемпионат по боксу, в котором принимали участие сильнейшие спортсмены региона. Успешно выступили на чемпионате и спортсмены ДВЮИ МВД России. В финал турнира в своих весовых категориях вышли: пятикурсник лейтенант юстиции Андрей Ахрименко, первокурсник Денис Воронов и курсант третьего курса Филипп Чеботарев.
Андрей Ахрименко блестяще провел бой, и завоевал золотую медаль. Будущий следователь органов внутренних дел в очередной раз подтвердил титул одного из сильнейших боксеров на Дальнем Востоке: в феврале на чемпионате Дальневосточного федерального округа по боксу Андрей стал серебряным призером.
Филипп Чеботарев и Денис Воронов завоевали вторые места, а курсант Эдеми Пипия занял третье место.

К такому успеху на ринге привел спортсменов преподаватель кафедры физической подготовки ДВЮИ, мастер спорта России майор милиции Павел Пугач. Большой вклад в дело подготовки боксеров института вносит ветеран спорта, один из опытнейших тренеров — Владимир Лаптенков.

Недавно начальнику Дальневосточного юридического института, генерал – майору милиции Андрею Бахте в торжественной обстановке была вручена медаль «Ветеран бокса России». Бокс — его любимый вид спорта. Андрей Сергеевич считает спорт одним из приоритетных направлений в работе по подготовке будущих сотрудников российской полиции.

По информации пресс службы Дальневосточного юридического института МВД России.

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.