Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Определено место проведения Дальневосточного интернет-форума 2011

После тщательного выбора мест проведения Десятого Дальневосточного интернет-форума организационный совет принял решение, что I день работы Форума пройдет в Хабаровской краевой филармонии, а
После тщательного выбора мест проведения Десятого Дальневосточного интернет-форума организационный совет принял решение, что I день работы Форума пройдет в Хабаровской краевой филармонии, а самое и основное интересное действо развернется в загородном центре «Источник Здоровья». Проведение мероприятия в различных местах позволит его участникам оптимизировать свое времени, сформировав "свою" программу пребывания на ДВИФЕ.

Торжественная церемония открытия в первый раз пройдет в Хабаровской краевой филармонии - архитектурной жемчужине дальневосточной столицы. Ее зал вмещает в районе 500 человек. Тут традиционно проходят разные фестивали, которые собирают как профессионалов, так и меломанов-любителей, школьников и студентов.

Следующие дни работы Форума пройдут в центре «Источник Здоровья». Выезд за город, без сомнений, обладает ряд положительных моментов. Из них – большая территория для проведения культурных и спортивных мероприятий, возможность размещения всех участников конференции, близость к природе, сочетание развлекательной и деловой составляющих, и масса положительных эмоций и ярких впечатлений.

Более того, в возвращении ДВИФА в загородный комплекс «Источник Здоровья» устроители видят определенную преемственность. Тут несколько лет к ряду проводились I-е интернет-форумы Дальнего Востока. Оргкомитет Форума уверен, что нынешний ДВИФ будет показателем возрождения традиций, соединив прошлое с настоящим.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска