Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Автосуббота в Сбербанке: новая встреча и новые ставки

30 апреля 2011 года у жителей Хабаровска и гостей города появится еще одна уникальная возможность осуществить свою автомечту и при этом сберечь свое время.
30 апреля 2011 года у жителей Хабаровска и гостей города появится еще одна уникальная возможность осуществить свою автомечту и при этом сберечь свое время. Сбербанк России продолжает практику проведения автовыходных.

Встречи представителей крупнейших автодилеров региона, кредитных инспекторов банка с клиентами становятся регулярными. Это позволяет банку значительно экономить время и деньги потенциальных покупателей. В ходе «Автосубботы» клиент в одном месте может сравнить предложения и цены продавцов, выбрать автомобиль, оформить заявку на кредит.
Автокредиты Сбербанка России пользуются особой популярностью у населения. Нынешняя «Автосуббота», полагают в банке, вызовет еще больший интерес у дальневосточников. В апреле Сбербанк России объявил об утверждении специальных условий по автокредиту и снизил ставки по автокредитованию в рамках партнерских программ.

Основными преимуществами автокредитования в Сбербанке России являются привлекательные ставки, отсутствие комиссий и оперативный срок принятия решения по кредиту. Более подробную информацию о программах и акциях в области автомобильного кредитования, действующих в Сбербанке, можно получить в офисах банка, по телефонам справочной службы 8800-555-555-0, (4212) 794-033 или на сайте банка.

Ждем Вас 30 апреля 2011 года c 10.00 до 15.00 для участия в «Автосубботе» в кредитующих подразделениях Дальневосточного банка Сбербанка России в Хабаровске по адресам: ул.Ленинградская, 28 и 81; ул.Муравьёва-Амурского, 44; ул. Тургенева, 46; ул.Краснореченская, 157. Справки по телефону: (4212) 79-40-33.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска