Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

28 апреля стартовал молодёжный форум Дальневосточной железной дороги

В мероприятии принимают участие около 120 человек – молодые работники Дальневосточной магистрали, функциональных филиалов ОАО «РЖД» и дочерних зависимых обществ, находящихся в территориальны
В мероприятии принимают участие около 120 человек – молодые работники Дальневосточной магистрали, функциональных филиалов ОАО «РЖД» и дочерних зависимых обществ, находящихся в территориальных границах железной дороги.

Форум будет проходить 28 и 29 апреля. За это время участники смогут представить на рассмотрение дорожной экспертной группы свои инновационные проекты, прошедшие отборочный тур в конкурсе «Новое звено-2011», обсудить их с руководством Дальневосточной железной дороги и преподавательским составом Дальневосточного государственного университета путей сообщения (ДВГУПС).

Заместитель начальника Дальневосточной железной дороги по корпоративному управлению и работе с органами власти Владимир Рубан по этому поводу заметил, что форум является еще и площадкой для общения молодых работников друг с другом, которое, в современных условиях имеет очень высокую ценность.

Возможно, формат этой картинки не поддерживается браузером. Исполняющий обязанности заместителя начальника Дальневосточной железной дороги по кадрам и социальным вопросам Валерий Тюленев подчеркнул, что на данное мероприятие приглашены лучшие молодые работники магистрали. Форум проходит в рамках новой целевой программы «Молодежь ОАО «РЖД», основной целью которой является расширение возможностей инновационного развития холдинга за счет проведения комплексной корпоративной молодежной политики, вовлечения интеллектуального и творческого потенциала молодых работников в решение стратегических задач, решению которых и будет посвящена основная работа молодежного слета.

Одним из гостей форума стал ректор ДВГУПС Борис Дынькин. Он выразил уверенность, что участники форума совместно с преподавательским составом смогут объективно и в полной мере обсудить все актуальные вопросы отрасли.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска