Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

"Мисс Интернет Дальнего Востока-2011" стала Лилия Горобей

Закончилось голосование на конкурсе Мисс Интернет Дальнего Востока-2011. Конкурс проводится как одно из мероприятий Дальневосточного интернет-форума, он состоялся уже во второй раз. Девушки
Закончилось голосование на конкурсе "Мисс Интернет Дальнего Востока-2011". Конкурс проводится как одно из мероприятий Дальневосточного интернет-форума, он состоялся уже во второй раз. Девушки боролись за победу в течение 7 месяцев, всего претендовали 431 участница.

Титул "Мисс Интернет Дальнего Востока-2011" завоевала Лилия Горобей из города Советская Гавань Хабаровского края, сообщает сайт конкурса. Она набрала в финальном голосовании более 1 700 голосов. В своей анкете Лилия написала, что увлекается фитнесом, танцами и вокалом, ведет новости на местном телевидении. Жизненный девиз девушки - "Тот, кто не пробует, стоит на месте" - привел светловолосую красавицу к победе.

Первой вице-мисс стала Алла Папонина из Владивостока, а звание второй вице-мисс получила жительница этого же города Виктория Радецкая.

Победительниц наградят на Дальневосточном интернет-форуме. Церемония состоится 26 мая в Хабаровской краевой филармонии, где победительнице вручат корону - настоящее произведение ювелирного искусства. Кроме того, все участницы получат почетные дипломы и подарки от партнеров конкурса.

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.