Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

«Билайн» поздравил ветеранов во всех регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири

11 мая 2011 года, Хабаровск. ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») провел во всех регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири благотворительные акции, посвященные Дню Победы.11 мая 2011 года, Х
11 мая 2011 года, Хабаровск. ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») провел во всех регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири благотворительные акции, посвященные Дню Победы.
В этом году акция «Звонок однополчанину» приобрела большие масштабы. В ней приняли участие все филиалы ОАО «ВымпелКом» на Дальнем Востоке, а общее число населенных пунктов, в которых ветераны получили возможность совершить бесплатный звонок родным и близким, достигло 32. В предпраздничные дни акция прошла в Хабаровске, Комсомольске-на-Амуре, Биробиджане, Чите, Улан-Удэ, Магадане, Петропавловске-Камчатском, Якутске, Анадыре и Благовещенске. В Приморье помимо Владивостока мобильные переговорные пункты действовали также в 7 населенных пунктах края, а в Иркутской области акция охватила 14 городов, включая областной центр.
Помимо этого, в Амурской области страдающим от бронхиальной астмы ветеранам войны были вручены современные ингаляторы–небулайзеры. В Камчатском и Приморском краях, Иркутской области ветеранам были предложены в подарок телефоны «Билайн» с SIM-картой и стартовым балансом, а в республике «Бурятия» - телефонные карты «Межгород».
Из других благотворительных инициатив Компании к Дню Победы – возможность для ветеранов войны, тружеников тыла, а также инвалидов и пенсионеров бесплатно установить до 1 июня 2011 года городской телефон от ОАО «ВымпелКом» (в Сахалинской области – ООО СП «Сахалин Телеком») в домах, в которых Компания осуществляет подключение к сети местной (проводной) телефонной связи.
«День победы дает каждому из нас повод для гордости за нашу страну, за тех великих людей, которые сделали наше будущее мирным. Мы рады, что имеем возможность поблагодарить фронтовиков и подарить им радостные минуты общения, которые становятся по-настоящему бесценными», – отметил директор Дальневосточного региона ОАО «ВымпелКом» Владимир Копыл.
***
ОАО "ВымпелКом" входит в группу компаний "ВымпелКом Лтд", которая является одной из крупнейших в мире групп операторов, предоставляющих интегрированные телекоммуникационные услуги, включая услуги связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет, в России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Вьетнаме, Камбодже, Лаосе, Алжире, Бангладеше, Пакистане, Бурунди, Зимбабве, Намибии, Центральноафриканской Республике, Италии и имеет косвенное участие в акционерном капитале Globalive Wireless Canada (“Wind Mobile”). «ВымпелКом» ведет операции по всему миру на территории с общим населением около 843 миллионов человек. Компания предоставляет услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», «djuice», «Wind», «Infostrada», «Mobilink», «Leo», «Banglalink», «Telecel» и «Djezzy». Акции «ВымпелКом Лтд.» котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже под символом VIP.

За более подробной информацией обращайтесь:
Пресс-служба ОАО «ВымпелКом» на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири
Константин Солохин
+ 7 909 806 75 00
KSolokhin@khb.beeline.ru

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска