Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

«Формула сайта: интернет-магазин. Начинаем зарабатывать!» - 25 мая 2011 года

25 мая в Хабаровске компания «1С-Битрикс» при поддержке организационного партнера «Лол» проведет бесплатный семинар «Формула сайта: интернет-магазин. Начинаем зарабатывать!».25 мая в Хабаров
25 мая в Хабаровске компания «1С-Битрикс» при поддержке организационного партнера «Лол» проведет бесплатный семинар «Формула сайта: интернет-магазин. Начинаем зарабатывать!».

В семинаре примут участие специалисты ведущих компаний IT-отрасли:

RU-CENTER
Яндекс
1С-Битрикс
ЛОЛ
G-tech
Cлушатели семинара получат теоретические и практические основы для открытия, управления и продвижения интернет-магазина. Если вы планируете всерьез заниматься интернет-торговлей, этот семинар позволит вам сэкономить время и деньги на самостоятельное изучение и возможные ошибки.

Темы, рассматриваемые на семинаре, позволят вам с минимальными финансовыми и трудозатратами создать интернет-магазин и использовать его для эффективного решения ваших бизнес-задач:

разновидности и особенности интернет-магазинов;
выбор правильного доменного имени и хостинговой площадки;
разработка правильной структуры и юзабилити интернет-магазина;
выбор системы управления интернет-магазином;
интернет-сервисы для интернет-магазина;
практические примеры и рекомендации.
Семинар ориентирован на предпринимателей, которые планируют открыть свой собственный интернет-магазин, а также на сотрудников компаний, занимающихся организацией розничных продаж через интернет: менеджеров, маркетологов и специалистов по рекламе интернет-магазинов, руководителей департаментов и отделов электронной коммерции.

Слушателей семинара ждет лотерея и интересные призы от компаний-организаторов!

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска