Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

До фестиваля боевых искусств остался месяц

В нем примут участие 200 приморских спортсменовПриморский край В нем примут участие 200 приморских спортсменов Приморье готовится к фестивалю боевых и
Приморский край

До фестиваля боевых искусств остался месяц (новость - http://deita.ru/?news,116839 - ООО ДЕЙТА.РУ)
В нем примут участие 200 приморских спортсменов
Приморье готовится к фестивалю боевых искусств, который пройдет во Владивостоке 22 ноября. Свое мастерство и спортивный опыт покажут более 200 приморских спортсменов. Это представители практически всех федераций спортивных единоборств края.
Как отметили в управлении по физической культуре и спорту Приморского края, это второй фестиваль спортивных единоборств, который пройдет в Приморье. Специалисты подчеркивают: мероприятие направлено на развитие боевых искусств и привлечение молодежи к активному и здоровому образу жизни.
На фестивале выступят всестилевая федерация айкидо Приморского края, краевое спортивное общество любителей кендо и йайдо, федерация киокусинкай карате до Приморского края, федерация кудо Дальнего Востока, школа боевых искусств "У дан", федерация капоэйра Приморского края, федерация сётокан карате до Владивостока, федерация русского рукопашного боя и другие.
Мероприятие проводится при поддержке краевой администрации.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.