Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Для всех выпускников края прозвенел «Последний звонок»

24 мая прозвенел «Последний звонок» для 18163 выпускников Хабаровского края. 357 школ участвовали в мероприятиях, посвященных школьникам. Праздничные мероприятия начались с традиционного зво
24 мая прозвенел «Последний звонок» для 18163 выпускников Хабаровского края. 357 школ участвовали в мероприятиях, посвященных школьникам. Праздничные мероприятия начались с традиционного звонка колокольчика, символизирующего окончание учебного года. Далее выпускники отправились на пикники, прогулки по реке и по улицам городов и поселков. Мероприятия с участием выпускников проводились за пределами образовательных учреждений.

А чтобы ничто не омрачило праздник, сотрудники краевого милиции несли службу в усиленном режиме. Милиционеры осуществляли проверки учреждений и иных мест проведения мероприятий, в результате которых нарушений выявлено не было. В обеспечении охраны общественного порядка и безопасности задействовано около 700 сотрудников.
Сопровождение автобусных перевозок выпускников осуществляли 55 патрульных автомобилей ДПС ГИБДД.

Мероприятия, посвященные «Последнему звонку», на территории Хабаровского края проведены полностью, нарушений общественного порядка и безопасности дорожного движения не допущено.

Пресс-служба УВД по Хабаровскому краю

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.