Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Дальневосточный торгово-промышленный форум открывается в Хабаровске

ХАБАРОВСК, 30 окт - РИА Новости, Лариса Докучаева. Дальневосточный торгово-промышленный форум, участниками которого станут представители более 20 российских регионов и иностранных государств
Khabara.Ru, 30 окт - Khabara Новости, Лариса Докучаева . Дальневосточный торгово-промышленный форум, участниками которого станут представители более 20 российских регионов и иностранных государств, откроется в четверг в Хабаровске, сообщил Khabara Новости представитель пресс-центра правительства Хабаровского края.
“В форуме примут участие более 700 человек - это представители госвласти и местного самоуправления, бизнеса, науки и образования. В нем примут участие делегации из 24 российских регионов, а также Японии, Республики Корея, Китая, КНДР и Казахстана”, - сказал представитель пресс-службы.
Он отметил, что на форуме будут обсуждаться проблемы продовольственной безопасности, вопросы логистической инфраструктуры, а также состояние и перспективы развития потребительского рынка.

По его словам, в рамках форума предусмотрено проведение научно-практической конференции “Региональный рынок товаров и услуг: инновационные технологии и организация бизнеса”, круглых столов и семинаров.
“Также, в четверг, в рамках форума в Хабаровске откроется XII межрегиональная выставка-ярмарка “Дальпищепром-2008″. В ней примут участие 240 предприятий из регионов Дальнего Востока и Забайкалья, Красноярского края, Москвы, Санкт-Петербурга, а также Япония и Китай”, - рассказал собеседник агентства.

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.