Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Из собак Дальнего Востока выбрали лучших

В Уссурийске прошла региональная выставка собак Уссурийские встречи - 2008В Уссурийске прошла региональная выставка собак Уссурийские встречи - 2008. В ней приняли участие гости из разных ре
В Уссурийске прошла региональная выставка собак "Уссурийские встречи - 2008". В ней приняли участие гости из разных регионов Дальнего Востока, в том числе из Магадана и Сахалина. Главного судью пригласили из Москвы, но все же основное количество участников - Приморцы, сообщает ТРЦ Телемикс.
"Бау-вау", "мон-мон" - в переводе на русский "гав-гав". Именно так с вами поздоровается любой из непосредственных участников этой выставки. На ней можно встретить представителей со всех регионов Дальнего Востока. Такие масштабные по географии участников выставки в Уссурийске проводятся нечасто.
Суетливые болонки, поджарые кавказцы, грациозные доберманы - кого здесь только не встретишь! У каждой собаки есть шанс победить или занять призовое место в одной из предложенных номинаций - лучший бэбик, лучший щенок, лучший юниор, лучший взрослый… Многие владельцы собак со своими питомцами в подобных выставках участвуют не впервые.
Юрий Рахтиенко приехал из Владивостока и привез целую семью ньюфаундлендов. Эти огромные животные сразу заняли довольно внушительную часть зала. Каково же было удивление интересующихся, когда хозяин сообщал, что живут они все не во дворе. И даже не в частном доме, а в городской квартире.
Несмотря на то, что опыт проведения столь масштабных выставок у горожан еще мал, "Уссурийские встречи" планируют сделать традиционными.

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.