Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

18 и 19 ноября семинар: «Технологии монтажа и обслуживания: линии и коммуникации».

18 и 19 ноября 2008 г. Учебный центр «ИМАГ» (Москва) и компания «СвязьКомплект» (Москва) проведут для специалистов г.Хабаровск цикл бесплатных информационно-практических семинаров «Техноло
Бесплатные семинары для специалистов
по телекоммуникациям
18 и 19 ноября 2008 г. Учебный центр "ИМАГ" (Москва) и компания "СвязьКомплект" (Москва) проведут для специалистов г.Хабаровск цикл бесплатных информационно-практических семинаров "Технологии монтажа и обслуживания: линии и коммуникации".

Семинары ориентированы на специалистов и IT-персонал:
• корпоративных структур
• операторов связи, провайдеров
• проектно-монтажных организаций

Краткая программа семинаров

Первый день (вторник, 18.11.2008 г.). Тематика дня - системы связи: xDSL (диагностика кабельных линий); диагностика и локализация повреждений в магистральных и абонентских кабелях; трассировка и идентификация инженерных коммуникаций; измерительные приборы для ВОЛС.

Второй ден ь (среда, 19.11.2008 г.). Тематика дня - локально-вычислительные сети: сертификация/тестирование медных и волоконно-оптических линий ЛВС; решения для установки, тестирования, сертификации и документирования СКС; анализ и мониторинг LAN / WAN / Wi-Fi сетей; сетевые тестеры и анализаторы; мониторинг IT-инфраструктуры.

Семинар проводят сотрудники "Учебного центра "ИМАГ" , который занимается обучением и переподготовкой специалистов по направлению телекоммуникации и связь. Приборы и инструменты для семинара предоставлены компанией "СвязьКомплект" - ведущим российским поставщиком специализированного оборудования для монтажа и обслуживания кабельных линий и коммуникаций различного назначения. Кроме того, с докладами на семинаре выступят специалисты новосибирского представительства компании "СвязьКомплект" (ООО "СвязьКомплект-Новосибирск").

Участие в семинарах бесплатное .
За дополнительной информацией обращайтесь по тел.: (383) 213-46-87, 304-01-48 (Фотина Анна).

Полная программа семинаров и регистрация

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.