Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Соболезнования продолжают поступать

Скорбим вместе с вами и разделяем горечь трагедии», - говорится в телеграммах.В адрес Губернатора Хабаровского края В.И. Ишаева поступили телеграммы в связи с трагедией, произошедшей на ато
В адрес Губернатора Хабаровского края В.И. Ишаева поступили телеграммы в связи с трагедией, произошедшей на атомной подводной лодке "Нерпа".
Свои соболезнования выразили Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев, руководство Военно-морского флота России, коллективы предприятий Дальнего Востока, руководители общественных и политических организаций.
"Потрясены сообщениями о трагедии 8 ноября 2008 года в Японском море - аварией на атомной подводной лодке "Нерпа" и гибелью большого количества людей - специалистов, инженеров и рабочих Амурского судостроительного завода. От имени Федерации независимых профсоюзов России выражаю глубокое соболезнование и сочувствие родным и близким погибших, трудовому коллективу завода, всем гражданам Хабаровского края", - говорится в телеграмме председателя Федерации независимых профсоюзов России Михаила Шмакова.
"…Это невосполнимая утрата для родных, близких, земляков и всех россиян. Скорбим вместе с вами и разделяем горечь трагедии", - выдержка из телеграммы губернатора Магаданской области Николая Дудова.
"Жители Сахалинской области и администрация островного региона глубоко потрясены известием об инциденте во время испытательных работ на подводной лодке, повлекшем смерть работников судостроительного завода. Гибель высококлассных специалистов и военнослужащих Тихоокеанского флота - большая потеря для страны, дальневосточного региона. Мы искренне сопереживаем горе людей, потерявших своих родных и близких", - говорится в послании губернатора Сахалинской области Александра Хорошавина.
Телеграммы со словами соболезнования и поддержки продолжают поступать.

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.