Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

26-28 ноября в Солнечном районе Хабаровского края состоится слет детских и молодежных общественных объединений

В нем примут участие 160 представителей из 18 муниципальных районов и городских округов края.26-28 ноября в Солнечном районе Хабаровского края состоится слет детских и молодежных общественны
26-28 ноября в Солнечном районе Хабаровского края состоится слет детских и молодежных общественных объединений края. В нем примут участие 160
представителей из 18 муниципальных районов и городских округов края.
На слете планируется подвести итоги работы в 2008 году, обсудить вопросы реализации Стратегии государственной молодежной политики в Российской Федерации, Концепции долгосрочного социально - экономического развития Российской Федерации, подготовить предложения в план реализации Концепции развития детских и молодежных общественных объединений Хабаровского края до 2010 года, обменяться накопленным опытом.
В рамках слета пройдет заседание Координационного совета детских и молодежных общественных организаций края, семинар-совещание руководителей детских и молодежных организаций, а также финальный этап конкурса муниципальных молодежных центров в номинации "Лучший специалист по работе с молодежью".
Одним из ярких событий станет ролевая игра для детей и молодежи "Один год из жизни организации", в качестве участников которой выступят представители власти, органов по работе с молодежью, представители СМИ и др.
Состоится подведение итогов краевых конкурсов "Вектор-27", "I Краевого Фестиваля Детских и молодежных общественных организаций", смотра-конкурса работы муниципальных молодежных центров в номинации "Лучший специалист по работе с молодежью".
Работу слета будет освещать молодежный пресс-центр.

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.