Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Дальневосточный Сбербанк выпустил бесплатное приложение для iPhone

Оно позволит проверять информацию по картам, вкладам и кредитам, совершать переводы и оплачивать услуги мобильной связи, Дальневосточный Сбербанк, равно как и Сбербанк России, представил
Дальневосточный Сбербанк, равно как и Сбербанк России, представил новое мобильное приложение для iPhone. Оно позволяет проверять информацию по картам, вкладам и кредитам, совершать переводы между картами и вкладами, погашать кредиты, а также оплачивать услуги мобильной связи, интернет-провайдеров и др. Приложение также совместимо для работы на устройствах iPod touch и iPad с iOS 4.0 или выше, сообщили в пресс-центре Дальневосточного Сбербанка.
- Число пользователей системы "Сбербанк Онлайн" на Дальнем Востоке стремительно растет. Если в начале 2011 года их было 23,5 тысячи человек, то на настоящий момент эта цифра превышает 86 тысяч, - прокомментировала Наталья Попова, заместитель председателя Дальневосточного банка Сбербанка России. – Установка специального приложения на смартфон позволит совершать операции в системе "СБОЛ" без привязки к стационарному компьютеру или ноутбуку. В ближайших планах Сбербанка запуск приложений для других популярных мобильных платформ.
Чтобы скачать приложение Сбербанка, нужно зайти в приложение App Store (магазин приложений Apple) c мобильного устройства, там набрать в поисковике "Сбербанк онлайн". Приложение скачивается бесплатно, оплачивается только трафик за скачивание из Интернета по тарификации мобильного оператора.
Мобильное приложение "Сбербанк ОнЛ@йн" будет работать в полном функционале только при наличии универсального договора банковского обслуживания. Для доступа к приложению используются идентификатор пользователя и пароль "Сбербанк ОнЛ@йн", который можно получить в любом из 1,9 тысяч устройств самообслуживания Дальневосточного Сбербанка либо через контактный центр.
Напомним, что в ноябре 2011 года у Сбербанка появилось приложение "Сбербанк ОнЛ@йн" для iPad, а с 2010 года в App Store доступно информационное приложение Сбербанка для поиска банкоматов и отделений.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска