Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Подозреваемый в убийстве охранника хабаровского кафе был профессиональным бойцом

Молодому человеку, до смерти забившего своего коллегу по работе, всего 19 лет, Подозреваемого в убийстве охранника хабаровского кафе задержали по горячим следам, сообщил корр. Khabara.Ru
Подозреваемого в убийстве охранника хабаровского кафе задержали по горячим следам, сообщил Khabara.Ru помощник руководителя СУ СКР по Хабаровскому краю Илья Гудков. Им оказался бывший девятнадцатилетний охранник этого же кафе, который раньше занимался рукопашным боем.
"В ходе предварительных разбирательств, мы установили, что в ночь с 24 на 25 января в кафе, расположенном в центре Хабаровске охранники распивали спиртное. После изрядных возлияний они решили, что называется, поговорить по-мужски. Девятнадцатилетний охранник бросил своего коллегу на пол. Упавший принялся оскорблять обидчика. Это разозлило нападавшего, и он начал бить сотрудника кафе руками и ногами. Мощных ударов хватило, чтобы 29-летний охранник скончался на месте".
Бывший рукопашник сейчас находится в СИЗО.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.