Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске завершилось краевое первенство по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений

http:t0.gstatic.comimages?q=tbn:ANd9GcTgW7wD5_Mj3SNeA-LlfO-OdFu4TaHCAM3XtRSn0GauInYqtZIpВ Хабаровске завершилось краевое первенство по мини-футболу среди команд общеобразовательных
В Хабаровске завершилось краевое первенство по мини-футболу среди команд общеобразовательных учрежденийВ Хабаровске завершилось краевое первенство по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений в рамках проекта «Мини-футбол в школу». Об этом порталу «Khabara.Ru» сообщили в пресс-службе Минобрнауки Хабаровского края.


По итогам отборочных соревнований в городских округах и муниципальных районах края 10 лучших команд боролись за звание сильнейшей школьной команды. Победителем соревнований в возрастной группе 1995-1996 г.р. стала команда школы №1 п. Хор района имени Лазо. В возрастной группе 1997-1998 г.р. сильнейшими стали ребята из школы №4 п. Ванино.

21-25 февраля команды будут представлять Хабаровский край на межрегиональных соревнованиях Дальневосточного федерального округа в г. Нерюнгри, Республика Саха (Якутия).

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.