Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В хабаровском аэропорту открылась фотовыставка "На страже Дальневосточных магистралей"

Экспозиция будет открыта всем желающим до конца февраля, Фотовыставка работ из архивов пресс-службы Управления на транспорте по Дальневосточному федеральному округу \"На страже
Фотовыставка работ из архивов пресс-службы Управления на транспорте по Дальневосточному федеральному округу "На страже Дальневосточных магистралей" открылась в зале ожидания на втором этаже аэровокзального комплекса Хабаровска, сообщили Khabara.Ru в пресс-службе УТ МВД России по ДФО.
Выставка начала свое шествие по объектам транспортной инфраструктуры столицы Дальнего Востока -Хабаровска еще в преддверии новогодних праздников с железнодорожного вокзала. Такие места расположения экспозиции выбраны не случайно, потому что Дальневосточный регион - самый крупный субъект РФ.
Фотовыставка - это документальная галерея, призванная сформировать объективное общественное мнение о деятельности транспортной полиции Дальнего Востока и установить диалог между сотрудниками полиции и общественностью. Представленные в рамках выставки "На страже Дальневосточных магистралей" фотографии сделаны сотрудниками пресс-службы Управления на транспорте в разное время в разных уголках Дальнего Востока.
Среди работ можно увидеть и рабочие поездки и будни начальника Управления генерал-майора полиции Василия Волкова, и вручение иконы святого равноапостольного Князя Владимира, и памятные моменты в работе сотрудников подразделения по делам несовершеннолетних, и кинологов, и отработку задержания вооруженных преступников сотрудниками ОМОНа и другое.
Эта уникальная экспозиция будет открыта всем желающим до конца февраля на втором этаже в зале ожидания аэропорта города Хабаровска.

Также по теме:
План выставок в городе Хабаровске.