Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Обращение губернатора к общественным объединениям Хабаровского края

В конце истекшего года, а именно 21 декабря, принят Закон Хабаровского края № 151 «Об Общественной палате Хабаровского края». Это принципиально значимое событие в жизни края не только
В конце истекшего года, а именно 21 декабря, принят Закон Хабаровского края № 151 «Об Общественной палате Хабаровского края».
Это принципиально значимое событие в жизни края не только расширит возможности участия общественности в формировании наиболее важных планов социально-экономического развития нашей территории, но и повысит активность населения, укрепит доверие между властью и гражданским обществом.
Совместными усилиями мы обязаны сохранить курс на улучшение качества жизни жителей Хабаровского края. Для позитивных перемен, для достижения всех наших целей нам необходима поддержка  общественных объединений.
В соответствии с принятым законом начинается процедура формирования первого состава Общественной палаты.
По результатам консультаций с общественными объединениям будут утверждены первые одиннадцать членов палаты, которые  начнут процедуру формирования полного состава Общественной палаты края.
Предлагаю общественным объединениям и гражданам Хабаровского края принять участие в выдвижении кандидатур в члены Общественной палаты края.
Ваши предложения направляйте в Правительство Хабаровского края по адресу:680000 г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 56, главное управление информационной политики и общественных связей Губернатора и Правительства края, по электронной почте 324643@bk.ru или тел./ факс  (4212) 32-46-43.
Губернатор края
В.И. Шпорт

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.