Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Вторая волна конкурса "Зачетный голос" стартует в Хабаровске

Подать заявку на участие в конкуре можно с 1 по 20 февраля этого года, Избирательная комиссия Хабаровского края и Дальневосточное агентство стратегических коммуникаций \"Знак\"
Избирательная комиссия Хабаровского края и Дальневосточное агентство стратегических коммуникаций "Знак" объявляют о начале приема заявок на участие в конкурсе "Зачетный голос", сообщили Khabara.Ru в пресс-службе правительства Хабаровского края.
"Зачетный голос" - конкурс на определение студенческой группы, наиболее полно проявившей свою электоральную активность, уже знаком хабаровским студентам. Осенью прошлого года он с успехом прошел в преддверии выборов в Государственную думу РФ шестого созыва. Тогда более 10 вузов краевой столицы приняли в нем участие.
Из-за особого интереса и желания студентов поучаствовать в конкурсе, организаторами было принято решение о проведении второй волны "Зачетного голоса" в преддверии выборов президента РФ, которые состоятся 4 марта 2012 года.
Все желающие студенческие группы вузов Хабаровска (очное отделение), в составе которых не менее 10 студентов, достигших 18 лет, смогут побороться за главные призы конкурса: оплаченный отдых на "Заимке", игра в пейнтбол, коллективный поход в кино или бесплатное пребывание в течение нескольких часов в одном из лучших боулинг - центров краевой столицы.
Подать заявку на участие в конкуре можно с 1 по 20 февраля 2012 года. Дополнительную информацию о конкурсе, а также форму заявки можно найти на сайте dv-znak.ru или Вконтакте в группе "Зачетный голос".

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.