Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

8 февраля для жителей Хабаровского края будет работать телефонная «горячая линия» ОПФР

http:t3.gstatic.comimages?q=tbn:ANd9GcRQgYW6Zu3PGnJBRv7AbABll0Pby97EiA9Qn4OwUtDT9ye8_Fnt8 февраля для жителей Хабаровского края будет работать телефонная «горячая линия» ОПФР на тему
8 февраля для жителей Хабаровского края будет работать телефонная «горячая линия» ОПФР
8 февраля для жителей Хабаровского края будет работать телефонная «горячая линия» ОПФР на тему «Как можно получить пенсионные накопления?». Об этом порталу «Khabara.Ru» сообщили в пресс-службе ОПФР по Хабаровскому краю.
С 1 июля 2012 года ПФР и НПФ начнут выплачивать гражданам пенсионные накопления. Причем, теперь у граждан появилась возможность получать разные виды выплат и выбирать сроки их назначения.
У кого есть пенсионные накопления?
Какие виды выплат пенсионных накоплений теперь существуют в пенсионном законодательстве?
Кто сможет выбирать удобный для себя срок, в течение которого хотел бы получать пенсионные накопления? На какие периоды он может быть рассчитан?
Какие дополнительные преимущества теперь есть у граждан, участвующих в Программе государственного софинансирования пенсий?
Кто имеет право на единовременную выплату пенсионных накоплений?
В каком случае родственники получат остаток средств пенсионные накоплений в случае смерти пенсионера?
Получить информацию можно по телефону «горячей линии» 8 февраля с 9.00 до 17.00 часов. Специалисты ПФР дадут консультацию каждому позвонившему.
Телефоны «горячей линии»:
Управление ПФР в г. Хабаровске и Хабаровском районе: 469-000 и 469-121.
Отделение ПФР по Хабаровскому краю: 8 (4212) 46-01-46.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.