Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Обзор газеты «Хабаровские вести» за 22 февраля, среду

Очередной номер городской газеты, открывают материалы, посвященный празднику 23 февраля. О талантливом певце музыкального театра и отважном  краснофлотце читайте в зарисовке Елены
Очередной номер городской газеты, открывают материалы, посвященный празднику 23 февраля. О талантливом певце музыкального театра и отважном  краснофлотце читайте в зарисовке Елены Черниковой «Солист с монитора «Ленин» на 4-й странице выпуска. Здесь же вы найдете интересную информацию об истории возникновения праздника, который прежде чем стать «Днем защитника Отечества», назывался «Днем Советской армии и Военно-морского флота», а еще раньше «Днем Красной армии». Почему именно этот день стал праздничным, в заметке «День красного подарка».
Многофункциональный спортивный комплекс по ул. Суворова,  центр семейного и молодежного отдыха с кинозалами, боулингом и залом игровых автоматов, торгово-развлекательный центр в гостиничном комплексе по ул. Пионерской — все это в ближайшее время появится в нашем городе.  Какие еще нужные и важные для горожан объекты будут сданы в текущем году, вы узнаете из публикации «Перспективы и мечты седьмой столицы» на 6-й странице номера за среду.
Почему нельзя прерывать курс антибиотиков, как их принимать и почему не стоит назначать их самостоятельно?  С этими вопросами мы обратились к клиническому фармакологу детской городской поликлиники № 24 Галине Немеровец. Ее ответы в традиционном разделе «Ваше здоровье».
Последние городские новости, телепрограмма на следующую неделю, прогноз погоды и много другой информации, которая будет интересна самому широкому кругу читателей, предлагает выпуск газеты «Хабаровские вести»  за среду 22 февраля.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска