Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Завтра, 2 марта в городе юности состоится открытие бесплатной точки доступа Wi-Fi

Для запуска первой открытой точки доступа к всемирной паутине в Комсомольске-на-Амуре был выбран самый молодежный объект города – Краевой Дом молодежи. Теперь все желающие будут иметь
Для запуска первой открытой точки доступа к всемирной паутине в Комсомольске-на-Амуре был выбран самый молодежный объект города – Краевой Дом молодежи.
Теперь все желающие будут иметь возможность пользоваться сетью «Интернет» совершенно бесплатно не только в самом здании Дома молодежи, но и в прилегающей парковой зоне. Об этом передает Khabara.ru с ссылкой на информационно-образовательный портал «ПроОбраз27».
Напомним, проект «Территория Wi-Fi» реализуется при поддержке Губернатора Хабаровского края.
Следующей бесплатной точкой WI-FI для жителей и гостей Комсомольска станет площадь «Юности», открытие которой планируется уже этим летом.
Участниками WI-FI тестирования станут блогеры города юности, а также представители блогосферы краевой столицы.
Официальный старт тестирования бесплатной точки доступа Wi-Fi состоится в 16.00 в Краевом Доме молодежи, по адресу: пр-т Мира, 2.
После тестирования Wi-Fi для молодых людей города пройдет первое занятие школы блогеров.
Записаться на школу блогеров можно по телефону 8(4217) 54-94-42, а также направив письмо на электронный адрес 304379@mail.ru. Приглашаются все желающие.

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.