Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Дальневосточному МегаФону – 8 лет

В эти дни Дальневосточный МегаФон отмечает восемь лет со дня рождения! 10 марта 2004 г. во Владивостоке и Хабаровске распахнули свои двери первые Центры обслуживания абонентов. Сегодня
В эти дни Дальневосточный МегаФон отмечает восемь лет со дня рождения! 10 марта 2004 г. во Владивостоке и Хабаровске распахнули свои двери первые Центры обслуживания абонентов. Сегодня на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири нет региона, в котором бы не присутствовал «МегаФон». И своим главным достижением компания считаем более чем 4,8 млн абонентов, выбравших «МегаФон» в качестве оператора мобильной связи. Об этом передает Khabara.ru с ссылкой на сайт dv.corp.megafon.ru
За эти восемь лет сделано многое. Сотовая связь от «МегаФона» пришла даже в самые отдаленные северные районы. «МегаФон» построил самую большую на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири сеть связи третьего поколения, которая дает возможность клиентам пользоваться высокоскоростным мобильным Интернетом. Развиваются мобильные сервисы, растет количество дополнительных услуг, предоставляемых оператором.
Но мы прекрасно понимаем, что все инновационные разработки должен поддерживать исключительный сервис. Поэтому этой сфере также уделяется огромное внимание. И, конечно, «МегаФон» всегда открыты для вас. Дальневосточный МегаФон представлен в социальных сетях Facebook,Odnoklassniki.Ru, Twitter, где вы можете обратиться к компании с любым вопросом.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.