Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Летнее расписание «Владивосток Авиа»

Авиакомпания представляет свою новую программу полетов по российским и международным маршрутам «Лето-2012» под кодом SU. Об этом Khabara.ru сообщили в службе по связям с общественностью
Авиакомпания представляет свою новую программу полетов по российским и международным маршрутам «Лето-2012» под кодом SU. Об этом Khabara.ru сообщили в службе по связям с общественностью ОАО «Владивосток Авиа».
С 25 марта этого года авиакомпания «Владивосток Авиа» ввела в действие летнее расписание регулярных полетов в рамках группы компаний «Аэрофлот». Согласно новому расписанию воздушные суда «Владивосток Авиа» будут выполнять регулярные авиарейсы по нескольким десяткам российских и международных маршрутов.
При формировании летнего расписания специалистами авиакомпания «Владивосток Авиа» был сделан особый упор на широкое использование возможностей аэропортов Москвы (Шереметьево), Хабаровска, Владивостока, как базовых транспортных авиаузлов с учетом продолжения выполнения как уже действующих, так и введения совершенно новых маршрутов, а также увеличения частотности рейсов и повышения удобности стыковок.
Итак, в новом расписании нашим пассажирам предлагаются рейсы из Москвы в Абакан, Благовещенск, Владивосток, Сочи, Улан-Удэ, Хабаровск, Читу.
Регулярные полеты по российским маршрутам из Хабаровска и Владивостока воздушные суда авиакомпании будут совершать в Красноярск, Новосибирск, Иркутск, Магадан, Петропавловск-Камчатский, Южно-Сахалинск, Якутск.
Международная карта маршрутов представлена рейсами из Владивостока в Сеул, Пусан, Пекин, Далянь, Харбин, Гонконг; из Хабаровска в Пекин, Харбин, Сеул, Ташкент.
Зарубежные авиарейсы состыкованы с внутренними рейсами «Владивосток Авиа», что предоставляет нашим пассажирам возможность удобного трансфера из городов Сибири и Дальнего Востока при полетах за рубеж.
Также в расписании запланированы популярные у дальневосточников прямые авиарейсы в столицу Японии – Токио из Владивостока, Хабаровска, Южно-Сахалинска. Документы авиакомпании, дающие право выполнения регулярных полетов по этим маршрутам сейчас рассматриваются Росавиацией.
Все летние рейсы авиакомпании будут выполняться на воздушных судах Airbus A330, Airbus A320, Ту-204-300 с пассажирскими салонами в двухклассной компоновке: бизнес и эконом.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.