Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском крае мужчина признан виновным в истязании 11-летнего пасынка

Khabara.Ru RivkLgNoEtgNL3CqYveTopEUbg0VZchjulylllUa0Ldrgbdm_2Собранные следственными органами Следственного комитета Российской
Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 37-летнему Евгению Логинову. Об этом порталу «Khabara.Ru» сообщили в пресс-службе СУ Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю.Об этом порталу «Khabara.Ru» сообщили в пресс-службе СУ Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю.
Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание).
Следствием и судом установлено, что житель города Амурска Логинов с декабря 2010 года по декабрь 2011 систематически избивал 11-летнего пасынка. Мужчина проживал в квартире с женой и тремя детьми. Злоумышленник очень строго подходил к воспитанию ребенка и за малейшую провинность жестоко избивал мальчика руками, ногами, ремнем с металлической пряжкой. Во время следствия обвиняемый дал признательные показания, раскаялся.
Приговором суда Логинову назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы условно.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.