Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском крае возбуждено уголовное дело по факту убийства 3 человек

Khabara.Ru SnbuCZykU7pqqO3n5uX2D37BHiZMkLo6yEHjcA6wwX52bD1IV731 марта 2012 года на пустыре возле автомобильного рынка, расположенно
31 марта 2012 года на пустыре возле автомобильного рынка, расположенного в городе Комсомольске-на-Амуре, обнаружены тела 2 молодых людей и девушки с огнестрельными ранениями головы. Об этом порталу «Khabara.Ru» сообщили в пресс-службе СУ Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю.
По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство).
В настоящее время установлены личности погибших - это жители города Комсомольска-на-Амуре (1979, 1987, 1991 годов рождения). Для расследования преступления создана усиленная следственно-оперативная группа, в которую вошли наиболее опытные следователи и оперативные сотрудники. Проводятся мероприятия по установление и задержанию лиц, причастных к совершению преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.