Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Открытие выставки Светланы Панковской «Творческая кухня»

“PR-week” 2012 отличается особой насыщенностью событий, активным взаимодействием со СМИ и с представителями  различных сфер деятельности. “aPRil in the city” не только открывает новые
“PR-week” 2012 отличается особой насыщенностью событий, активным взаимодействием со СМИ и с представителями  различных сфер деятельности.

“aPRil in the city” не только открывает новые горизонты  для представителей PR-сообщества, но и способствует развитию межпрофессиональных отношений в Хабаровске. Третий день “PR-week” 2012 завершился специальным PR-событием молодого дизайнера, грамотно организованным представителями “PR-week”.
18 апреля в «Доме творческой интеллигенции» Светлана Панковская, молодой перспективный дизайнер, совместно с кафедрой «Связи с общественностью» ДВГГУ открыла выставку своих работ под названием «Творческая кухня».
Воздух выставки был буквально пропитан «кулинарией» Светланы. Организаторы, зная  креативную смелость автора, территорию проведения превратили в реальную кухню. Ведущие были одеты в костюмы поваров, корреспонденты «Амурмедиа» и «Proobraz 27» играли роль официанток и принимали заказы на дегустацию блюд. Все участники процесса разговаривали на языке искусства приготовления еды. Рассуждали о сочности, вкусовой насыщенности и востребованности арт-блюд.
Повсюду были развешены блюда творчества. Их названия интриговали и были по-настоящему аппетитными. Каждый из присутствующих выступал в роли дегустатора и смог попробовать блюда арт-меню и насладиться креативным вкусом выбранного блюда.
На выбор гостей были представлены острая графика и кисло-сладкий дизайн.  Все работы дизайнера произвели впечатление на гостей. Особое внимание они уделили работам: «Компот из сухих листьев» — блюдо, поразившее большинство присутствующих своей нежностью вкуса и особой теплотой. «Заливное из Дракона» – масштабная работа, дракон длиной6 метров, созданный специально для магазина «Мир упаковки» при помощи стаканчиков, вилок, ложек, пакетиков и других товаров компании.
По словам Светланы, идея создания «Творческой кухни» возникла давно, еще на 5 курсе. Будучи студенткой, она хотела сделать масштабную выпускную квалификационную работу, которая бы объединила труды, накопленные за 6 лет – идея воплотилась в жизнь.
Все работы удачно гармонируют друг с другом в общей кухне, хотя созданы были в разное время. Поскольку уже в столь юном возрасте у Светланы есть свой неповторимый, авторский стиль.
Выставка получилась очень вкусной: от некоторых блюд было невозможно оторвать глаз. Гости убедились, что Светлана Панковская – состоявшийся профессионал, а ее руководители уверены, что этого дизайнера ждет великое будущее.
Подробная информация о “PR-week” 2012  и фотоотчет с выставки http://vk.com/april_in_the_city
#gallery-1 {
margin: auto;
}
#gallery-1 .gallery-item {
float: left;
margin-top: 10px;
text-align: center;
width: 33%;
}
#gallery-1 img {
border: 2px solid #cfcfcf;
}
#gallery-1 .gallery-caption {
margin-left: 0;
}
Открытие выставки Светланы Панковской «Творческая кухня»

Открытие выставки Светланы Панковской «Творческая кухня»

Открытие выставки Светланы Панковской «Творческая кухня»

Открытие выставки Светланы Панковской «Творческая кухня»

Открытие выставки Светланы Панковской «Творческая кухня»

Также по теме:
План выставок в городе Хабаровске.