Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Оперативная обстановка в крае с 20.04.2012 по 23.04.2012

По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие выходные зарегистрировано 2 111 сообщений о происшествиях и преступлениях, возбуждено
По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие выходные зарегистрировано 2 111 сообщений о происшествиях и преступлениях, возбуждено 64 уголовных дела, из которых раскрыто – 48. Задержаны 23 человека, находившихся в розыске за совершение преступлений, 5 из которых арестованы.
В ККБ-1 из пос. Березовка с проникающим ножевым ранением грудной клетки доставлен мужчина,1992 г.р. За совершение преступления сотрудниками УР задержан житель с. Князе-Волконское. Молодой человек нигде не работает, в настоящее время в отношении его избрана мера пресечения - арест. Установлено, что преступление совершено в ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений. Проводится расследование.
За выходные дни в крае совершены 20 краж чужого имущества.
Ранним воскресным утром в Хабаровске неизвестные преступники у дома по ул. Шевчука путем свободного доступа из салона автомашины «Тойота Виста» похитили денежные средства и банковскую карту. За совершение преступления сотрудниками полиции задержаны 2 безработных. Один из подозреваемых уже был ранее судим за подобное преступление. С места происшествия изъяты следы пальцев рук. Проводится расследование.
За прошедшие выходные в ночное время проверено 1 199 единиц автомототранспорта. Выявлено 6 145 административных правонарушений.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю[b][/b]

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.