Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском крае отметят день предпринимателя

Планы по организации праздника в районах и городах края обсудили на заседании Совета по предпринимательству при Губернаторе края., В Хабаровском крае этот профессиональный праздник
В Хабаровском крае этот профессиональный праздник будет отмечаться в четырнадцатый раз (с 1999 года).
Накануне Дня российского предпринимательства в Правительстве края пройдет прием и награждение победителей и лауреатов ХVI краевого конкурса «Предприниматель года», в котором приняли участие 63 представителя из 17 городских округов и муниципальных районов края. Во многих районах края будут организованы встречи и торжественные приемы предпринимателей, пройдут выставки-ярмарки, конкурсы профессионального мастерства, «круглые столы».
В администрации Хабаровска будет организована работа "горячей линии" по актуальным вопросам ведения бизнеса. В СЗК "Платинум-арена" 23-25 мая состоится выставка-ярмарка "Хабаровск-купеческий". В Комсомольске-на-Амуре запланировано торжественное открытие Центра поддержки малого и среднего предпринимательства города.
Предприниматели края примут участие в благотворительных акциях, в том числе посвященных 67-летию победы в Великой Отечественной войне.

Также по теме:
План выставок в городе Хабаровске.