Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Оперативная обстановка в крае с 26.04.2012 по 27.04.2012

По сведениям дежурных частей органов внутренних дел У МВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 761 сообщение о происшествиях и преступлениях, возбуждено
По сведениям дежурных частей органов внутренних дел У МВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 761 сообщение о происшествиях и преступлениях, возбуждено 18 уголовных дел, из которых раскрыто - 13. Задержаны 8 человек, находившихся в розыске за совершение преступлений, 1 из которых арестован.
За прошедшие сутки в крае совершены 7 краж чужого имущества, 3 из которых раскрыты по горячим следам. В одном из крупных торговых комплексов Хабаровска неизвестный преступник похитил перфоратор. За совершение преступления ОУР задержан 36-летний житель краевой столицы. Мужчина нигде не работает и уже имеет судимость. Проводится расследование.
У дома по ул. Краснореченская совершен грабеж. Неизвестный преступник путем разбития окна проник в автомашину «Тойота Корона» и похитил видеорегистратор и телевизор. С места происшествия изъяты следы пальцев рук. Проводится расследование.
Другой грабеж, совершенный в Хабаровске раскрыт по горячим следам. Неизвестный преступник в квартире дома по ул. Тихоокеанская открыто похитил у заявителя денежные средства. За совершение преступления задержан 35-летний хабаровчанин. В настоящее время он водворен в ИВС. Проводится расследование.
По материалам проверки возбуждено уголовное дело в отношении директора одного из предприятий краевой столицы. Мужчина совершил сокрытие денежных средств предприятия, за счет которых должно производиться взыскание недоимки по налогам в размере более 2 000 000 рублей. Проводится расследование.
За прошедшие сутки в ночное время проверено 375 единиц автомототранспорта. Выявлено 2288 административных правонарушений.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.