Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

"Однорукие бандиты"

Хабаровскими полицейскими в очередной раз изъяты игровые автоматы, Хабаровскими полицейскими в очередной раз изъяты игровые автоматы В ходе очередных рейдов сотрудниками отдела организации
Хабаровскими полицейскими в очередной раз изъяты игровые автоматы
В ходе очередных рейдов сотрудниками отдела организации применения административного законодательства УОООП УМВД России по Хабаровскому краю проведены мероприятия по пресечению незаконной предпринимательской деятельности, связанной с организацией и проведением азартных игр.
В ходе мероприятий пресечена незаконная деятельность игорного заведения, расположенного в Северном микрорайоне г. Хабаровска. При досмотре помещения были обнаружены «однорукие бандиты».
В отношении организаторов игорного бизнеса возбуждено дело об административном правонарушении по ч.1 ст.14.1.1 КоАП РФ – организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны либо с использованием телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет», а также средств связи. Изъятые семь игровых автоматов и 10 жестких дисков арестованы и находятся на ответственном хранении.
По материалам УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам, ООПАЗ

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.