Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Продолжается прием заявок на краевой конкурс социальной рекламы «Мы и окружающая среда»

Он проходит в рамках Дней защиты от экологической опасности., Организаторы конкурса - министерство природных ресурсов края и Хабаровское краевое отделение общероссийской общественной
Продолжается прием заявок на краевой конкурс социальной рекламы «Мы и окружающая среда»
Организаторы конкурса - министерство природных ресурсов края и Хабаровское краевое отделение общероссийской общественной организации «Всероссийское общество охраны природы».
Он проходит в рамках краевых Дней защиты от экологической опасности и приурочен к региональному этапу международной экологической акции «Спасти и сохранить».
Конкурс социальной рекламы проводится по трем номинациям: экологический плакат, экологический видеоролик, экологический аудиоролик.
Принять участие в нем могут не только жители края, но и предприятия, организации, индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность в Хабаровском крае.
Заявки на участие и работы принимаются до 18 июня 2012 года по адресу: г. Хабаровск, ул. Пушкина, 23а, 4-й этаж, каб. 414 (комитет по охране окружающей среды министерства). Контактные телефоны: (4212) 78-32-54, 78-34-11.
С положением о конкурсе можно ознакомиться на официальных сайтах министерства природных ресурсов края ( http://mpr.khabkrai.ru ) и Правительства края ( http://gov.khabkrai.ru ).

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.