Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Cреди работников прокуратуры края проведены плановые соревнования по стрельбе

Cреди работников прокуратуры края проведены плановые соревнования по стрельбе из 9 мм пистолета Макарова в стрелковом тире СКА Восточного военного округа. Об этом Khabara.ru сообщили
Cреди работников прокуратуры края проведены плановые соревнования по стрельбе из 9 мм пистолета Макарова в стрелковом тире СКА Восточного военного округа. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе прокуратуры Хабаровского края.
В ходе соревнований 14 работников выразили желание принять участие в соревнованиях на личное первенство, посвященных 67-й годовщине победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.
Условиями соревнований являлось поражение мишени, расположенной на расстоянии 25 метров от линии открытия огня. Победителем считался тот работник, который наберет наибольшее количество очков.
Соревнования прошли в честной, бескомпромиссной борьбе, в ходе которой работники проявили свои наилучшие знания и умения при обращении с оружием.
По итогам соревнований первое место, с результатом 75 очков, занял старший помощник прокурора Хабаровского района младший советник юстиции Бебриш Денис Сергеевич.
Второе место, с результатом 73 очка, занял и.о. прокурора Индустриального района г.Хабаровска младший советник юстиции Коломин Григорий Анатольевич.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.