Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Оперативная обстановка в крае с 09.05.2012 по 10.05.2012

По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 614 сообщений о происшествиях и преступлениях, возбуждено 16
По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 614 сообщений о происшествиях и преступлениях, возбуждено 16 уголовных дел, из которых раскрыто – 11. Задержаны 9 человек, находившихся в розыске за совершение преступлений, 2 из которых арестованы.
За прошедшие сутки в крае совершены 6 краж чужого имущества
Неизвестный преступник в офисе одного из крупных банков краевой столицы, расположенном по ул. Краснореченской, путем обналичивания похитил денежные средства в сумме около 300 00 рублей с банковской карты заявителя. За совершение преступления сотрудниками уголовного розыска задержан 19-летний хабаровчанин. Молодой человек нигде не работает и уже имеет судимость. Проводится расследование.
В 15.00 дежурную часть ОП № 9 г. Хабаровска поступило заявление о том, что час назад неизвестный преступник путем разбития стекла проник в автомашину «Тойота Филдер», припаркованную у дома по ул. Ленинградской, и похитил автонавигатор. С места происшествия изъяты: орудие взлома, следы пальцев рук. Проводится расследование.
Подобное преступление было совершено ночью 8 мая у дома по ул. Школьной с. Дружба. Неизвестный преступник путем разбития стекла проник в автомашину «Тойота Марк 2», похитил магнитофон и документы заявителя. С места происшествия изъяты: следы перчаток. Проводится расследование.
Уважаемые жители Хабаровского края, не оставляйте в своих автомобилях ничего, что могло бы привлечь внимание преступников. Паркуйте свои транспортные средства только на охраняемых стоянках края.
За прошедшие сутки в ночное время проверено 410 единиц автомототранспорта. Выявлено 2077 административных правонарушений.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.